Билеты на автобус Златоуст — Касли

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Златоуст - Касли - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Златоуст - Касли

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

9
рейсов
5
перевозчиков
от
374
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:35
3 ч. 35 мин.
11:10
ООО "СК Диамант"
от 374 ₽
07:35
3 ч. 35 мин.
11:10
ООО "СК Диамант"
от 374 ₽
16:11
3 ч. 29 мин.
19:40
АТП ИП "Попов А.В."
от 380 ₽
08:00
2 ч. 29 мин.
10:29
ООО "САТКА - АВТО"
от 403 ₽
08:00
2 ч. 29 мин.
10:29
ООО "САТКА - АВТО"
от 403 ₽
16:11
3 ч. 29 мин.
19:40
ИП Попов Анатолий Викторович
от 419 ₽
07:35
3 ч. 35 мин.
11:10
ООО "СК "ДИАМАНТ"
от 460 ₽
07:35
3 ч. 35 мин.
11:10
ООО "СК "ДИАМАНТ"
от 460 ₽
07:35
3 ч. 35 мин.
11:10
ООО "СК "ДИАМАНТ"
от 460 ₽

Сколько ехать на автобусе Златоуст - Касли

3 часа 19 минут
среднее время в пути
07:35
первый автобус
16:11
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Златоуста до Каслей на автобусе займет от 2 часов 29 минут до 3 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Златоуст" в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Златоуст" в 16 часов 11 минут .

Откуда отправляются автобусы Златоуст-Касли?

Автобусы и маршрутные такси в Касли отправляются с автовокзала: Автостанция "Златоуст".

Автостанции прибытия в Касли

Автобусы и маршрутки из Златоуста прибывают на автостанции: Касли поворот и Касли поворот.

Вам может быть интересно

Касли Вся информация о Каслях и достопримечательностях