Билеты на автобус Зимовники — Сальск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Зимовники - Сальск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Зимовники - Сальск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
5
перевозчиков
от
306
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
09:25
1 ч. 45 мин.
11:10
ИП Болдырев Юрий Васильевич
от 306 ₽
07:58
1 ч. 42 мин.
09:40
ИП Люлина Светлана Владимировна
от 316 ₽
06:30
2 ч. 25 мин.
08:55
ООО "ИНТЕРТЕХСЕРВИС"
от 348 ₽
09:20
2 ч. мин.
11:20
ООО "ЭКСПРЕСССЕРВИС"
от 379 ₽
17:30
2 ч. 39 мин.
20:09
ИП Шалов Муаед Хабасович
от 443 ₽

Сколько ехать на автобусе Зимовники - Сальск

2 часа 6 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Зимовников до Сальска на автобусе займет от 1 часа 42 минут до 2 часов 39 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Зимовники в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Зимовники в 17 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Зимовников до Сальска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Зимовники-Сальск?

Автобусы и маршрутные такси в Сальск отправляются с автовокзала: Автостанция Зимовники.

Автостанции прибытия в Сальск

Автобусы и маршрутки из Зимовников прибывают на автостанцию: Автовокзал Сальск.

Вам может быть интересно

Сальск Вся информация о Сальске и достопримечательностях
Отели Сальска Забронируйте номер для отдыха