Билеты на автобус Житомир — Шепетовка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Житомир - Шепетовка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Житомир - Шепетовка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
810
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
1 ч. 50 мин.
23:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 810 ₽
18:00
1 ч. 50 мин.
19:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 810 ₽
14:45
1 ч. 50 мин.
16:35
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 810 ₽
13:00
1 ч. 50 мин.
14:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 810 ₽
11:00
1 ч. 50 мин.
12:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 810 ₽
22:00
1 ч. 50 мин.
23:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 829 ₽
18:00
1 ч. 50 мин.
19:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 829 ₽
14:45
1 ч. 50 мин.
16:35
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 829 ₽
13:00
1 ч. 50 мин.
14:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 829 ₽
11:00
1 ч. 50 мин.
12:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 829 ₽
22:00
1 ч. 50 мин.
23:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 829 ₽
18:00
1 ч. 50 мин.
19:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 829 ₽
20:00
1 ч. 50 мин.
21:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 837 ₽
20:00
1 ч. 50 мин.
21:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 857 ₽
20:00
1 ч. 50 мин.
21:50
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 857 ₽

Сколько ехать на автобусе Житомир - Шепетовка

1 час 50 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
22:00
последний автобус

Дорога от Житомира до Шепетовки на автобусе займет 1 час 50 минут.

Откуда отправляются автобусы Житомир-Шепетовка?

Автобусы и маршрутные такси в Шепетовку отправляются с автовокзала: Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала).

Автостанции прибытия в Шепетовку

Автобусы и маршрутки из Житомира прибывают на автостанцию: Остановка "Школа №3".

Вам может быть интересно

Шепетовка Вся информация о Шепетовке и достопримечательностях