TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Житомир - Кривой Рог - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Житомира до Кривого Рога на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 18 часов 35 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 21 час 50 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Кривой Рог отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Zhytomyr, Avtovokzal (Житомир, Автовокзал).
Автобусы и маршрутки из Житомира прибывают на автостанции: Автостанция "Выдубичи" и Кривий Ріг, Aвтовокзал (Kryvý Rih, Avtovoksal).