Билеты на автобус Жиздра — Обнинск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Жиздра - Обнинск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Жиздра - Обнинск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
2
перевозчика
от
575
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ДЕКАБРЯ
00:50
3 ч. мин.
03:50
Intercars
от 575 ₽
00:50
2 ч. 50 мин.
03:40
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽
15:55
2 ч. 55 мин.
18:50
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽
23:45
2 ч. 50 мин.
02:35+1
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽
6 ДЕКАБРЯ
00:50
3 ч. мин.
03:50
Intercars
от 575 ₽
00:50
2 ч. 50 мин.
03:40
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽
15:55
2 ч. 55 мин.
18:50
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽
23:45
2 ч. 50 мин.
02:35+1
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽
10 ДЕКАБРЯ
00:50
3 ч. мин.
03:50
Intercars
от 575 ₽
00:50
2 ч. 50 мин.
03:40
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽
15:55
2 ч. 55 мин.
18:50
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽
23:45
2 ч. 50 мин.
02:35+1
ООО "КЛЕН 2"
от 624 ₽

Сколько ехать на автобусе Жиздра - Обнинск

2 часа 53 минуты
среднее время в пути
00:50
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Жиздры до Обнинска на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции Остановка "Автокасса Клен-2" в 0 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Жиздра в 23 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Жиздра-Обнинск?

Автобусы и маршрутные такси в Обнинск отправляются с автовокзалов: Остановка "Автокасса Клен-2" и Остановка Жиздра.

Автостанции прибытия в Обнинск

Автобусы и маршрутки из Жиздры прибывают на автостанции: Автостанция Обнинск и Автовокзал Обнинск.

Вам может быть интересно

Обнинск Вся информация о Обнинске и достопримечательностях
Отели Обнинска Забронируйте номер для отдыха