Билеты на автобус Ертарский — Варна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ертарский - Варна - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ертарский - Варна

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

11
рейсов
2
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:45
3 ч. 14 мин.
23:59
Global Biomet
19:15
3 ч. мин.
22:15
Global Biomet
17:15
3 ч. мин.
20:15
Global Biomet
16:15
3 ч. мин.
19:15
Global Biomet
14:15
3 ч. мин.
17:15
Global Biomet
13:45
3 ч. 45 мин.
17:30
Union Ivkoni National
11:45
3 ч. мин.
14:45
Global Biomet
10:15
2 ч. 45 мин.
13:00
Union Ivkoni National
09:45
3 ч. 45 мин.
13:30
Union Ivkoni National
03:00
3 ч. 15 мин.
06:15
Global Biomet
02:30
3 ч. 45 мин.
06:15
Union Ivkoni National

Сколько ехать на автобусе Ертарский - Варна

3 часа 13 минут
среднее время в пути
02:30
первый автобус
20:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ертарского до Варны на автобусе займет от 2 часов 45 минут до 3 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Veliko Tarnovo в 2 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Veliko Tarnovo в 20 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Ертарский-Варна?

Автобусы и маршрутные такси в Варну отправляются с автовокзала: Veliko Tarnovo.

Автостанции прибытия в Варну

Автобусы и маршрутки из Ертарского прибывают на автостанцию: Varna Central.

Вам может быть интересно

Варна Вся информация о Варне и достопримечательностях
Отели Варны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Варне Организуйте досуг