Билеты на автобус Емельяново — Мариинск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Емельяново - Мариинск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Емельяново - Мариинск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
3
перевозчика
от
984
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ИЮНЯ
08:30
6 ч. 57 мин.
15:27
ОАО "Автоколонна 1967"
от 984 ₽
19:25
6 ч. 44 мин.
02:09+1
АО "ПАТП"
от 984 ₽
21:45
6 ч. 28 мин.
04:13+1
ОАО "Автоколонна 1967"
от 984 ₽
20:50
6 ч. 28 мин.
03:18+1
ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
от 1 117 ₽
3 ИЮЛЯ
08:30
6 ч. 57 мин.
15:27
ООО "КУЗ МП"
от 984 ₽
19:25
6 ч. 41 мин.
02:06+1
ОАО "Автоколонна 1967"
от 984 ₽
21:45
6 ч. 28 мин.
04:13+1
ООО "КУЗ МП"
от 984 ₽
4 ИЮЛЯ
08:30
6 ч. 57 мин.
15:27
ОАО "Автоколонна 1967"
от 984 ₽
19:25
6 ч. 44 мин.
02:09+1
АО "ПАТП"
от 984 ₽
21:45
6 ч. 28 мин.
04:13+1
ОАО "Автоколонна 1967"
от 984 ₽
20:50
6 ч. 28 мин.
03:18+1
ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
от 1 117 ₽

Сколько ехать на автобусе Емельяново - Мариинск

6 часов 39 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Емельяново до Мариинска на автобусе займет от 6 часов 28 минут до 6 часов 57 минут.

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Емельяново в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Аэропорт Емельяново в 21 час 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Емельяново-Мариинск?

Автобусы и маршрутные такси в Мариинск отправляются с автовокзала: Аэропорт Емельяново.

Автостанции прибытия в Мариинск

Автобусы и маршрутки из Емельяново прибывают на автостанцию: Остановка "6-е отделение связи".

Вам может быть интересно

Мариинск Вся информация о Мариинске и достопримечательностях