Билеты на автобус Ельск — Мозырь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ельск - Мозырь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ельск - Мозырь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
113
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:50
41 мин.
07:31
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 113 ₽
06:50
41 мин.
07:31
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 113 ₽
06:40
52 мин.
07:32
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 113 ₽
06:50
41 мин.
07:31
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
11:16
47 мин.
12:03
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
08:50
52 мин.
09:42
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:50
41 мин.
07:31
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:50
41 мин.
07:31
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:40
52 мин.
07:32
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:50
41 мин.
07:31
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:40
52 мин.
07:32
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:50
41 мин.
07:31
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:40
52 мин.
07:32
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:50
41 мин.
07:31
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽
06:40
52 мин.
07:32
ОАО"Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №2" участок Ельск Пр.
от 124 ₽

Сколько ехать на автобусе Ельск - Мозырь

45 минут
среднее время в пути
06:40
первый автобус
11:16
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ельска до Мозыря на автобусе займет от 41 минуты до 52 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Ельск в 6 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Ельск в 11 часов 16 минут .

Откуда отправляются автобусы Ельск-Мозырь?

Автобусы и маршрутные такси в Мозырь отправляются с автовокзала: Автовокзал Ельск.

Автостанции прибытия в Мозырь

Автобусы и маршрутки из Ельска прибывают на автостанцию: Автовокзал Мозырь.

Вам может быть интересно

Мозырь Вся информация о Мозыре и достопримечательностях
Отели Мозыря Забронируйте номер для отдыха