Билеты на автобус Екатеринбург — Кунгур

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Екатеринбург - Кунгур - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Екатеринбург - Кунгур

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
735
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:10
3 ч. 40 мин.
01:50+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 735 ₽
22:10
3 ч. 40 мин.
01:50+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 735 ₽
18:10
3 ч. 40 мин.
21:50
Infobus
от 834 ₽
22:10
3 ч. 40 мин.
01:50+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 840 ₽
22:10
3 ч. 40 мин.
01:50+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 840 ₽
22:10
3 ч. 40 мин.
01:50+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 840 ₽
23:40
4 ч. 30 мин.
04:10+1
Infobus
от 849 ₽
18:10
3 ч. 40 мин.
21:50
Infobus
от 922 ₽
18:10
3 ч. 40 мин.
21:50
Infobus
от 3 167 ₽
23:40
4 ч. 30 мин.
04:10+1
Infobus
от 3 198 ₽
18:10
3 ч. 40 мин.
21:50
Infobus
от 3 326 ₽
23:40
4 ч. 30 мин.
04:10+1
Infobus
от 3 357 ₽
18:10
3 ч. 40 мин.
21:50
Infobus
от 3 373 ₽
23:40
4 ч. 30 мин.
04:10+1
Infobus
от 3 404 ₽
18:10
3 ч. 40 мин.
21:50
Infobus
от 3 505 ₽

Сколько ехать на автобусе Екатеринбург - Кунгур

3 часа 53 минуты
среднее время в пути
18:10
первый автобус
23:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Екатеринбурга до Кунгура на автобусе займет от 3 часов 40 минут до 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка Улица Фрунзе, ул. 8 Марта, 97 в 18 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка ул. Онуфриева, улица Амундсена, дом 74 в 23 часа 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Екатеринбурга до Кунгура быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 21 минута

Откуда отправляются автобусы Екатеринбург-Кунгур?

Автобусы и маршрутные такси в Кунгур отправляются с автовокзалов: Остановка Екатеринбург, Автобусная остановка Улица Фрунзе, ул. 8 Марта, 97, остановка ул. Онуфриева, улица Амундсена, дом 74, остановка Улица Фрунзе, улица 8 Марта, дом 97, Автобусная остановка Улица Фрунзе, ул. 8 Марта, 97, остановка ул. Онуфриева, улица Амундсена, дом 74 и остановка Улица Фрунзе, улица 8 Марта, дом 97.

Автостанции прибытия в Кунгур

Автобусы и маршрутки из Екатеринбурга прибывают на автостанции: Остановка Кунгур (поворот на город), Автобусная остановка «Отворот на Кунгур»‎, старый пост ДПС, Трасса, Остановка Автоколонна 1597, улица Ленский тракт, 6, Автобусная остановка «Отворот на Кунгур»‎, старый пост ДПС, Трасса и Остановка Автоколонна 1597, улица Ленский тракт, 6.

Вам может быть интересно

Кунгур Вся информация о Кунгуре и достопримечательностях
Как добраться из Екатеринбурга в Кунгур Альтернативные способы доехать Кунгура и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кунгура Забронируйте номер для отдыха