Билеты на автобус Ярцево — Смогири

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ярцево - Смогири - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ярцево - Смогири

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
47
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
6 ДЕКАБРЯ
06:00
27 мин.
06:27
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 47 ₽
06:35
27 мин.
07:02
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 47 ₽
08:20
27 мин.
08:47
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 47 ₽
10:00
27 мин.
10:27
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 47 ₽
12:15
27 мин.
12:42
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 47 ₽
06:00
28 мин.
06:28
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 54 ₽
07:20
28 мин.
07:48
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 54 ₽
09:30
28 мин.
09:58
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 54 ₽
10:00
28 мин.
10:28
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 54 ₽
12:15
28 мин.
12:43
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 54 ₽
06:00
40 мин.
06:40
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 56 ₽
07:20
40 мин.
08:00
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 56 ₽
09:30
40 мин.
10:10
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 56 ₽
11:40
40 мин.
12:20
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 56 ₽
12:15
40 мин.
12:55
ООО "ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ"
от 56 ₽

Сколько ехать на автобусе Ярцево - Смогири

31 минута
среднее время в пути
06:00
первый автобус
12:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ярцево до Смогирь на автобусе займет от 27 минут до 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Ярцево в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Ярцево в 12 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Ярцево-Смогири?

Автобусы и маршрутные такси в Смогири отправляются с автовокзала: Автовокзал Ярцево.

Автостанции прибытия в Смогири

Автобусы и маршрутки из Ярцево прибывают на автостанции: Смогири 1, Смогири 1 из мкр и Смогири 2 из мкр.

Вам может быть интересно

Смогири Вся информация о Смогирях и достопримечательностях