Билеты на автобус Варшава — Венеция

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Варшава - Венеция - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Варшава - Венеция

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
2750
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
10:00
23 ч. мин.
09:00+1
Flixbus
от 2 750 ₽
1 пересадка
12:00
21 ч. мин.
09:00+1
Flixbus
от 2 845 ₽
1 пересадка
12:00
21 ч. мин.
09:00+1
Flixbus
от 2 845 ₽
1 пересадка
10:00
23 ч. мин.
09:00+1
Flixbus
от 2 845 ₽
1 пересадка
09:00
1 д. ч. 30 мин.
09:30+1
Flixbus
от 4 363 ₽
1 пересадка
12:50
22 ч. 50 мин.
11:40+1
Flixbus
от 5 028 ₽
23:30
22 ч. 15 мин.
21:45+1
Eurores
от 8 175 ₽
04:00
21 ч. 30 мин.
01:30+1
Euroticket
от 9 314 ₽
04:00
22 ч. мин.
02:00+1
Euroticket
от 9 705 ₽
04:00
21 ч. 30 мин.
01:30+1
Euroticket
от 9 742 ₽
1 пересадка
04:00
21 ч. 30 мин.
01:30+1
Infobus
от 10 295 ₽
23:30
22 ч. 15 мин.
21:45+1
Eurores
от 15 096 ₽
23:30
22 ч. 15 мин.
21:45+1
Eurores
от 15 155 ₽
23:30
22 ч. 15 мин.
21:45+1
Eurores
от 19 795 ₽
04:00
21 ч. 30 мин.
01:30+1
Euroticket
от 19 795 ₽

Сколько ехать на автобусе Варшава - Венеция

22 часа 9 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Венеции на автобусе займет от 21 часа до 1 дня 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Warsaw, Zachodnia Al. Jerozolimskie 142B przystanek в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Warsaw, ZACHODNIA PRZYST. KOM. PRYW. - POD ZEGAREM в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Венеции быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
19 часов 43 минуты
Автомобиль
14 часов 24 минуты

Откуда отправляются автобусы Варшава-Венеция?

Автобусы и маршрутные такси в Венецию отправляются с автовокзалов: Warszawa, Metro Wilanowska 15, Warszawa, Dw. Zachodni, Warsaw, ZACHODNIA PRZYST. KOM. PRYW. - POD ZEGAREM, Warsaw, Zachodnia Al. Jerozolimskie 142B przystanek, Warsaw, Parking Pałac Kultury, Zachodnia Al. Jerozolimskie 142B przystanek и Warsaw, Zachodnia przyst. kom. pryw. - pod zegarem.

Автостанции прибытия в Венецию

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Mestre, Viale Stazione, Venezia, Tronchetto, Venice, HOTEL HOLIDAY RONDO ROMEA, Venice, MESTRE / fermata Viale Stazione 8, Venice, MESTRE - STAZIONE TRENI, fermata Viale Stazione 8 и Venice, Hotel Holiday Rondo Romea.

Вам может быть интересно

Венеция Вся информация о Венеции и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Венецию Альтернативные способы доехать Венеции и полезные советы по планированию путешествия
Отели Венеции Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Венеции Организуйте досуг
Билеты на автобус Венеция — Варшава Спланируйте обратный маршрут