Билеты на автобус Варшава — Сувалки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Варшава - Сувалки - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Варшава - Сувалки

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
875
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
8 ДЕКАБРЯ
11:40
5 ч. 35 мин.
17:15
Podlaska Komunikacja Samochodowa NOVA SA
от 875 ₽
11:40
5 ч. 35 мин.
17:15
Infobus
от 975 ₽
06:20
5 ч. 19 мин.
11:39
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 992 ₽
09:40
5 ч. 29 мин.
15:09
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 992 ₽
12:50
5 ч. 19 мин.
18:09
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 992 ₽
15:45
5 ч. 24 мин.
21:09
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 992 ₽
17:55
5 ч. 19 мин.
23:14
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 992 ₽
06:20
5 ч. 19 мин.
11:39
Infobus
от 1 104 ₽
09:40
5 ч. 29 мин.
15:09
Infobus
от 1 104 ₽
12:50
5 ч. 19 мин.
18:09
Infobus
от 1 104 ₽
15:45
5 ч. 24 мин.
21:09
Infobus
от 1 104 ₽
17:55
5 ч. 19 мин.
23:14
Infobus
от 1 104 ₽
19:50
5 ч. 19 мин.
01:09+1
Infobus
от 1 104 ₽
02:00
5 ч. 9 мин.
07:09
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 1 206 ₽
02:00
5 ч. 9 мин.
07:09
Infobus
от 1 342 ₽

Сколько ехать на автобусе Варшава - Сувалки

5 часов 21 минута
среднее время в пути
02:00
первый автобус
19:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Сувалок на автобусе займет от 5 часов 9 минут до 5 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Warschau, Warsaw, Warsaw West в 2 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.3 в 19 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Сувалок быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
4 часа 27 минут

Откуда отправляются автобусы Варшава-Сувалки?

Автобусы и маршрутные такси в Сувалки отправляются с автовокзалов: Warschau, Warsaw, Warsaw West и Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.3.

Автостанции прибытия в Сувалки

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанцию: Suwałki, Dworzec Autobusowy.

Вам может быть интересно

Сувалки Вся информация о Сувалках и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Сувалки Альтернативные способы доехать Сувалок и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сувалок Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Сувалки — Варшава Спланируйте обратный маршрут