Билеты на автобус Варшава — Познань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Варшава - Познань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Варшава - Познань

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
920
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
AGA TRAVEL
от 920 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
PP TVAD/P.H.U. Aga Travel
от 971 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
PP TVAD/P.H.U. Aga Travel
от 971 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
PP TVAD/P.H.U. Aga Travel
от 971 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
Euroticket
от 993 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
Euroticket
от 995 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
AGA TRAVEL
от 1 012 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
Local Carrier
от 1 023 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
Local Carrier
от 1 023 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
PP TVAD/P.H.U. Aga Travel
от 1 060 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
PP TVAD/P.H.U. Aga Travel
от 1 060 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
PP TVAD/P.H.U. Aga Travel
от 1 060 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
Infobus
от 1 111 ₽
08:00
4 ч. 10 мин.
12:10
Local carrier
от 1 130 ₽
12:40
1 ч. 15 мин.
13:55
Lot Polish Airlines

Сколько ехать на автобусе Варшава - Познань

4 часа 1 минута
среднее время в пути
08:00
первый автобус
12:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Познани на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 4 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Варшава-Заходня" в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Франкфурт в 12 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Познани быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 4 минуты

Откуда отправляются автобусы Варшава-Познань?

Автобусы и маршрутные такси в Познань отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Варшава-Заходня", Warsaw, DA, al. Jerozolimskie 144, Warsaw, DA, al. Jerozolimskie 144, Warszawa, Варшава Центральный Автовокзал, Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.4, Варшава и Франкфурт.

Автостанции прибытия в Познань

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Автовокзал Познань, Poznan, DA, ul. Matyi 2, Poznan, DA, ul. Matyi 2, Познань, Остановка общественного транспорта "ТЦ Avenida", Poznań, Dworzec Autobusowy Główny, Познань и Познань Аэропорт.

Вам может быть интересно

Познань Вся информация о Познани и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Познань Альтернативные способы доехать Познани Познани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Познани Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Познань — Варшава Спланируйте обратный маршрут