Билеты на автобус Варшава — Ольштын, Варминско-Мазурское воеводство

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Варшава - Ольштын, Варминско-Мазурское воеводство - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Варшава - Ольштын, Варминско-Мазурское воеводство

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
854
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:15
4 ч. 17 мин.
21:32
PKS w Olsztynie S. A.
от 854 ₽
10:10
4 ч. 30 мин.
14:40
PKS Polonus
от 854 ₽
17:15
4 ч. 17 мин.
21:32
PKS w Olsztynie S. A.
от 856 ₽
10:10
4 ч. 30 мин.
14:40
PKS Polonus
от 856 ₽
17:15
4 ч. 17 мин.
21:32
PKS w Olsztynie S. A.
от 857 ₽
10:10
4 ч. 30 мин.
14:40
PKS Polonus
от 857 ₽
17:15
4 ч. 17 мин.
21:32
Infobus
от 959 ₽
10:10
4 ч. 30 мин.
14:40
Infobus
от 959 ₽
17:15
4 ч. 17 мин.
21:32
Infobus
от 959 ₽
10:10
4 ч. 30 мин.
14:40
Infobus
от 959 ₽
17:15
4 ч. 17 мин.
21:32
Infobus
от 959 ₽
10:10
4 ч. 30 мин.
14:40
Infobus
от 959 ₽
17:15
4 ч. 17 мин.
21:32
Infobus
от 959 ₽
1 пересадка
21:00
1 д. 6 ч. 10 мин.
03:10+2
TOKS
от 5 035 ₽
1 пересадка
21:00
1 д. 6 ч. 10 мин.
03:10+2
TOKS
от 5 037 ₽

Сколько ехать на автобусе Варшава - Ольштын, Варминско-Мазурское воеводство

7 часов 49 минут
среднее время в пути
10:10
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Ольштына, Варминско-Мазурское воеводство на автобусе займет от 4 часов 17 минут до 1 дня 6 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Warschau, Warsaw, Warsaw West в 10 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Warszawa, Dw. Zachodni в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Ольштына, Варминско-Мазурское воеводство быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 55 минут

Откуда отправляются автобусы Варшава-Ольштын, Варминско-Мазурское воеводство?

Автобусы и маршрутные такси в Ольштын отправляются с автовокзалов: Warschau, Warsaw, Warsaw West, Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.1, Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.1, Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.1, Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.1 и Warszawa, Dw. Zachodni.

Автостанции прибытия в Ольштын

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Olsztyn, Dworzec Autobusowy, Olsztyn, Dworzec Autobusowy, Olsztyn, Dworzec Autobusowy, Olsztyn, Dworzec Autobusowy, Olsztyn, Dworzec Autobusowy и Olsztyn, Lubelska.

Вам может быть интересно

Ольштын Вся информация о Ольштыне и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Ольштын Альтернативные способы доехать Ольштына и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ольштына Забронируйте номер для отдыха