Билеты на автобус Варшава — Копенгаген

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Варшава - Копенгаген - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Варшава - Копенгаген

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
3406
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
23:15
18 ч. 20 мин.
17:35+1
Flixbus
от 3 406 ₽
1 пересадка
19:10
17 ч. 55 мин.
13:05+1
Flixbus
от 3 406 ₽
1 пересадка
02:30
19 ч. 20 мин.
21:50
Flixbus
от 3 596 ₽
1 пересадка
01:55
19 ч. 55 мин.
21:50
Flixbus
от 3 596 ₽
1 пересадка
09:05
22 ч. 30 мин.
07:35+1
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
19:10
17 ч. 55 мин.
13:05+1
Flixbus
от 4 070 ₽
1 пересадка
15:00
17 ч. 55 мин.
08:55+1
Flixbus
от 4 070 ₽
1 пересадка
15:00
19 ч. 10 мин.
10:10+1
Flixbus
от 4 070 ₽
1 пересадка
23:15
18 ч. 20 мин.
17:35+1
Flixbus
от 5 019 ₽
1 пересадка
09:05
22 ч. 30 мин.
07:35+1
Flixbus
от 5 028 ₽
11:15
17 ч. 45 мин.
05:00+1
Sindbad
от 6 918 ₽
15:15
19 ч. 45 мин.
11:00+1
Sindbad
от 7 678 ₽
11:15
17 ч. 45 мин.
05:00+1
Sindbad
от 7 782 ₽
11:15
17 ч. 45 мин.
05:00+1
Sindbad
от 7 782 ₽
15:15
1 д. 1 ч. 45 мин.
17:00+1
Eurolines Switzerland
от 7 972 ₽

Сколько ехать на автобусе Варшава - Копенгаген

19 часов 30 минут
среднее время в пути
01:55
первый автобус
23:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Копенгагена на автобусе займет от 17 часов 45 минут до 1 дня 1 часа 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Warszawa, Metro Marymont 11 в 1 час 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Warszawa, Dw. Zachodni в 23 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Копенгагена быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
22 часа 5 минут
Автомобиль
11 часов 24 минуты

Откуда отправляются автобусы Варшава-Копенгаген?

Автобусы и маршрутные такси в Копенгаген отправляются с автовокзалов: Warszawa, Dw. Zachodni, Warszawa, Metro Marymont 11, Warszawa, Aleje Jerozolimskie (Warszawa Zachodnia) и Warszawa.

Автостанции прибытия в Копенгаген

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: København, Ingerslevsgade (Central Bus Station), København, Ingerslevsgade и Kopenhaga 1.

Вам может быть интересно

Копенгаген Вся информация о Копенгагене и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Копенгаген Альтернативные способы доехать Копенгагена и полезные советы по планированию путешествия
Отели Копенгагена Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Копенгагену Организуйте досуг
Билеты на автобус Копенгаген — Варшава Спланируйте обратный маршрут