Билеты на автобус Варшава — Болонья

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Варшава - Болонья - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Варшава - Болонья

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
6127
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:30
23 ч. 30 мин.
23:00+1
EURORES
от 6 127 ₽
23:30
23 ч. 30 мин.
23:00+1
Eurores
от 6 196 ₽
23:30
23 ч. 30 мин.
23:00+1
EURORES
от 6 353 ₽
23:30
23 ч. 30 мин.
23:00+1
Eurores
от 6 419 ₽
15:15
23 ч. 30 мин.
14:45+1
SINDBAD
от 8 103 ₽
15:15
23 ч. 30 мин.
14:45+1
Sindbad
от 8 416 ₽
15:15
23 ч. 30 мин.
14:45+1
SINDBAD
от 8 792 ₽
15:15
23 ч. 30 мин.
14:45+1
SINDBAD
от 9 116 ₽
04:00
23 ч. 15 мин.
03:15+1
EURORES
от 9 191 ₽
04:00
23 ч. 15 мин.
03:15+1
Euroticket
от 9 295 ₽
15:15
23 ч. 30 мин.
14:45+1
Sindbad
от 9 336 ₽
15:15
23 ч. 30 мин.
14:45+1
SINDBAD
от 9 339 ₽
15:15
23 ч. 30 мин.
14:45+1
Sindbad
от 9 426 ₽
04:00
23 ч. 15 мин.
03:15+1
EURORES
от 9 530 ₽
04:00
23 ч. 15 мин.
03:15+1
Euroticket
от 9 628 ₽

Сколько ехать на автобусе Варшава - Болонья

23 часа 26 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Болоньи на автобусе займет от 23 часов 15 минут до 23 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Варшава в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Частная стоянка Автостанция Заходня 05" в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Болоньи быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
15 часов 48 минут
Автомобиль
15 часов 44 минуты

Откуда отправляются автобусы Варшава-Болонья?

Автобусы и маршрутные такси в Болонью отправляются с автовокзалов: Остановка "Частная стоянка Автостанция Заходня 05", Warsaw, ZACHODNIA PRZYST. KOM. PRYW. - POD ZEGAREM, Warsaw, Zachodnia przyst. kom. pryw. - pod zegarem, Автовокзал "Варшава-Заходня", Warszawa, Aleje Jerozolimskie (Warszawa Zachodnia), Остановка Варшава, Warsaw, Zachodnia Al. Jerozolimskie 142B przystanek, Варшава Западная, Zachodnia Al. Jerozolimskie 142B przystanek и Warsaw, Parking Pałac Kultury.

Автостанции прибытия в Болонью

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Остановка "Автогриль Кастельбентивольо Овест" (АЗС ESSO), Bologna, AUTOGRILL CASTELBENTIVOGLIO OVEST STACJA BENZYNOWA ESSO, Stazione Piazza delle Medaglie D'Oro, Bologna, Autogrill castelbentivoglio ovest st.benz ESSO, Автовокзал Болонья, Bologna, Autostazione / Piaza XX Settembre, Bologna, Stazione Piazza delle Medaglie D'Oro, Bologna, Autostazione / Piaza XX Settembre, Болонья Автобусный Терминал и Bologna, Stazione Piazza delle Medaglie D'Oro.

Вам может быть интересно

Болонья Вся информация о Болонье и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Болонью Альтернативные способы доехать Болоньи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Болоньи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Болонье Организуйте досуг
Билеты на автобус Болонья — Варшава Спланируйте обратный маршрут