Билеты на автобус Воткинск — Ивановка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Воткинск - Ивановка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Воткинск - Ивановка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
103
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:55
25 мин.
19:20
Перевалова Людмила Георгиевна
от 103 ₽
18:55
25 мин.
19:20
Перевалова Людмила Георгиевна
от 122 ₽
17:25
30 мин.
17:55
Автотранс
от 122 ₽
15:00
25 мин.
15:25
Перевалова Людмила Георгиевна
от 122 ₽
13:40
25 мин.
14:05
Перевалова Людмила Георгиевна
от 122 ₽
11:05
30 мин.
11:35
Автотранс
от 122 ₽
08:55
27 мин.
09:22
Перевалова Людмила Георгиевна
от 122 ₽
07:40
25 мин.
08:05
Перевалова Людмила Георгиевна
от 122 ₽
06:40
30 мин.
07:10
Автотранс
от 122 ₽
19:35
30 мин.
20:05
Автотранс
от 138 ₽
18:50
30 мин.
19:20
Автотранс
от 138 ₽
16:05
30 мин.
16:35
Автотранс
от 138 ₽
14:10
30 мин.
14:40
Автотранс
от 138 ₽
12:30
30 мин.
13:00
Автотранс
от 138 ₽
09:45
30 мин.
10:15
Автотранс
от 138 ₽

Сколько ехать на автобусе Воткинск - Ивановка

28 минут
среднее время в пути
06:40
первый автобус
19:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Воткинска до Ивановка на автобусе займет от 25 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Воткинск в 6 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Воткинск в 19 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Воткинск-Ивановка?

Автобусы и маршрутные такси в Ивановка отправляются с автовокзала: Автовокзал Воткинск.

Автостанции прибытия в Ивановка

Автобусы и маршрутки из Воткинска прибывают на автостанцию: Ивановка.