Билеты на автобус Воронеж — Евпатория

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Воронеж - Евпатория - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Воронеж - Евпатория

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2788
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
21 ч. 30 мин.
14:30+1
Infobus
от 2 788 ₽
17:00
21 ч. 30 мин.
14:30+1
Infobus
от 3 083 ₽
20:56
21 ч. 49 мин.
18:45+1
Local carrier
от 10 786 ₽
19:40
21 ч. 20 мин.
17:00+1
Infobus
от 10 986 ₽
21:00
21 ч. 45 мин.
18:45+1
Local carrier
от 11 350 ₽
19:40
21 ч. 20 мин.
17:00+1
Infobus
от 11 553 ₽
19:40
21 ч. 20 мин.
17:00+1
Infobus
от 12 146 ₽
20:56
21 ч. 49 мин.
18:45+1
Infobus
от 16 446 ₽
21:00
21 ч. 45 мин.
18:45+1
Infobus
от 17 015 ₽
20:56
21 ч. 49 мин.
18:45+1
Infobus
от 17 038 ₽
20:56
21 ч. 49 мин.
18:45+1
Infobus
от 17 595 ₽
21:00
21 ч. 45 мин.
18:45+1
Infobus
от 17 607 ₽
20:56
21 ч. 49 мин.
18:45+1
Infobus
от 18 188 ₽
21:00
21 ч. 45 мин.
18:45+1
Infobus
от 18 224 ₽
21:00
21 ч. 45 мин.
18:45+1
Infobus
от 18 817 ₽

Сколько ехать на автобусе Воронеж - Евпатория

21 час 39 минут
среднее время в пути
17:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Воронежа до Евпатории на автобусе займет от 21 часа 20 минут до 21 часа 49 минут.

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка ЖД вокзал Воронеж-1, пл. Черняховского, 1 в 17 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Воронеж в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Воронеж-Евпатория?

Автобусы и маршрутные такси в Евпаторию отправляются с автовокзалов: Автобусная остановка ЖД вокзал Воронеж-1, пл. Черняховского, 1, остановка Вокзал Воронеж-1., площадь Черняховского, дом 1, Воронеж, Автобусная остановка Отрадное, кафе Замок, трасса М-4 по объездной, Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км, Поворот на Новую Усмань, кафе Трактир , Трасса М-4 и Трасса (кафе Трактир), Трасса М-4 Дон, 527-й километр.

Автостанции прибытия в Евпаторию

Автобусы и маршрутки из Воронежа прибывают на автостанции: ЖД вокзал, ул. Интернациональная, 126, Железнодорожный вокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 126, Евпатория, Стоянка возле памятника ЗиС-5 (ул. 2-й Гвардейской армии), ул. 2-й Гвардейской армии, мемориал ЗиС-5, улица 2-й Гвардейской армии, Автовокзал, ул. Интернациональная, 124 и Автовокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 124.

Вам может быть интересно

Евпатория Вся информация о Евпатории и достопримечательностях
Как добраться из Воронежа в Евпаторию Альтернативные способы доехать Евпатории и полезные советы по планированию путешествия
Экскурсии по Евпатории Организуйте досуг