Билеты на автобус Воронеж — Старый Оскол

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Воронеж - Старый Оскол - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Воронеж - Старый Оскол

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
221
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
1 ч. 35 мин.
22:35
ИП Дубенский Александр Васильевич
от 221 ₽
21:00
1 ч. 35 мин.
22:35
Infobus
от 222 ₽
21:00
1 ч. 35 мин.
22:35
Local carrier
от 225 ₽
21:00
1 ч. 35 мин.
22:35
Infobus
от 247 ₽
19:00
1 ч. 40 мин.
20:40
ИП Шевердяев Евгений Александрович
от 250 ₽
10:35
1 ч. 30 мин.
12:05
ИП Шевердяев Евгений Александрович
от 250 ₽
19:00
1 ч. 40 мин.
20:40
ИП Шевердяев Евгений Александрович
от 250 ₽
10:35
1 ч. 30 мин.
12:05
ИП Шевердяев Евгений Александрович
от 250 ₽
19:00
1 ч. 40 мин.
20:40
ИП Шевердяев Евгений Александрович
от 250 ₽
10:35
1 ч. 30 мин.
12:05
ИП Шевердяев Евгений Александрович
от 250 ₽
10:00
2 ч. 15 мин.
12:15
ИП Стаханов Сергей Вячеславович
от 280 ₽
03:00
50 мин.
03:50
ИП Дубенский Александр Васильевич
от 321 ₽
03:00
50 мин.
03:50
ИП Дубенский Александр Васильевич
от 321 ₽
03:00
50 мин.
03:50
Infobus
от 322 ₽
03:00
50 мин.
03:50
Infobus
от 358 ₽

Сколько ехать на автобусе Воронеж - Старый Оскол

1 час 25 минут
среднее время в пути
03:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Воронежа до Старого Оскола на автобусе займет от 50 минут до 2 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции остановка Центральный автовокзал в 3 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал Воронеж в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Воронежа до Старого Оскола быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Воронеж-Старый Оскол?

Автобусы и маршрутные такси в Старый Оскол отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал Воронеж, Автобусная остановка Центральный автовокзал через дорогу от АВ, пр. Московский, 17, Воронеж, Остановка "Площадь Застава" (кафе Форт), Автобусная остановка Центральный автовокзал, на стороне автовокзала., пр. Московский, 17 и остановка Центральный автовокзал, проспект Московский.

Автостанции прибытия в Старый Оскол

Автобусы и маршрутки из Воронежа прибывают на автостанции: Автовокзал Старый Оскол, Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, д. 9, Старый Оскол, Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9, Автовокзал Старый Оскол, Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, д. 9 и автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9.

Вам может быть интересно

Старый Оскол Вся информация о Старом Осколе и достопримечательностях
Как добраться из Воронежа в Старый Оскол Альтернативные способы доехать Старого Оскола и полезные советы по планированию путешествия
Отели Старого Оскола Забронируйте номер для отдыха