Билеты на автобус Волжский, Волгоградская область — Астрахань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Волжский, Волгоградская область - Астрахань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Волжский, Волгоградская область - Астрахань

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
881
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:40
8 ч. 50 мин.
15:30
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
от 881 ₽
06:40
8 ч. 50 мин.
15:30
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
от 881 ₽
06:40
8 ч. 50 мин.
15:30
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ АЙТИКОМ"
от 935 ₽
06:40
8 ч. 50 мин.
15:30
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ АЙТИКОМ"
от 935 ₽
22:55
6 ч. 55 мин.
05:50+1
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 941 ₽
22:55
6 ч. 55 мин.
05:50+1
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 941 ₽
22:55
6 ч. 55 мин.
05:50+1
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 941 ₽
06:40
8 ч. 50 мин.
15:30
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ АЙТИКОМ"
от 1 010 ₽
06:40
8 ч. 50 мин.
15:30
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ АЙТИКОМ"
от 1 010 ₽
22:55
6 ч. 55 мин.
05:50+1
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 1 079 ₽
13:45
7 ч. 45 мин.
21:30
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
от 1 079 ₽
22:55
6 ч. 55 мин.
05:50+1
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 1 079 ₽
13:45
7 ч. 45 мин.
21:30
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
от 1 079 ₽
06:40
8 ч. 50 мин.
15:30
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
от 1 089 ₽
06:40
8 ч. 50 мин.
15:30
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
от 1 089 ₽

Сколько ехать на автобусе Волжский, Волгоградская область - Астрахань

8 часов 3 минуты
среднее время в пути
06:40
первый автобус
22:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Волжского, Волгоградская область до Астрахани на автобусе займет от 6 часов 55 минут до 8 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Волжский в 6 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Волжский в 22 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Волжского, Волгоградская область до Астрахани быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Волжский, Волгоградская область-Астрахань?

Автобусы и маршрутные такси в Астрахань отправляются с автовокзала: Автовокзал Волжский.

Автостанции прибытия в Астрахань

Автобусы и маршрутки из Волжского, Волгоградская область прибывают на автостанцию: Автовокзал Астрахань.

Вам может быть интересно

Астрахань Вся информация о Астрахани и достопримечательностях
Отели Астрахани Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Астрахани Организуйте досуг