Билеты на автобус Вологда — Соболево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Вологда - Соболево - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Вологда - Соболево

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
403
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
2 ч. мин.
21:30
МУП "Автоколонна № 1456"
от 403 ₽
18:50
2 ч. мин.
20:50
МУП "Автоколонна № 1456"
от 403 ₽
17:45
2 ч. мин.
19:45
МУП "Автоколонна № 1456"
от 403 ₽
16:30
2 ч. мин.
18:30
ИП Алферьева Любовь Валентиновна
от 403 ₽
15:20
2 ч. мин.
17:20
ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 403 ₽
14:40
2 ч. мин.
16:40
ИП Алферьева Любовь Валентиновна
от 403 ₽
14:00
2 ч. мин.
16:00
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 403 ₽
13:20
2 ч. мин.
15:20
ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 403 ₽
12:10
2 ч. мин.
14:10
МУП "Автоколонна № 1456"
от 403 ₽
11:30
2 ч. мин.
13:30
МУП "Автоколонна № 1456"
от 403 ₽
11:00
2 ч. мин.
13:00
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 403 ₽
10:20
2 ч. мин.
12:20
МУП "Автоколонна № 1456"
от 403 ₽
09:40
2 ч. мин.
11:40
МУП "Автоколонна № 1456"
от 403 ₽
08:40
2 ч. мин.
10:40
ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 403 ₽
08:00
2 ч. мин.
10:00
ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 403 ₽

Сколько ехать на автобусе Вологда - Соболево

2 часа 0 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
19:30
последний автобус

Дорога от Вологды до Соболево на автобусе займет 2 часа .

Откуда отправляются автобусы Вологда-Соболево?

Автобусы и маршрутные такси в Соболево отправляются с автовокзала: Автовокзал Вологда.

Автостанции прибытия в Соболево

Автобусы и маршрутки из Вологды прибывают на автостанцию: СОБОЛЕВО.