Билеты на автобус Волгоград — Саратов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Волгоград - Саратов - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Волгоград - Саратов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
988
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
05:10
6 ч. 50 мин.
12:00
ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
от 988 ₽
05:10
6 ч. 50 мин.
12:00
ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
от 1 010 ₽
05:10
6 ч. 50 мин.
12:00
ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
от 1 010 ₽
17:45
7 ч. 50 мин.
01:35+1
ООО "МЕЖАВТО"
от 1 071 ₽
21:30
8 ч. 5 мин.
05:35+1
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
от 1 133 ₽
16:00
7 ч. 25 мин.
23:25
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 1 150 ₽
16:00
7 ч. мин.
23:00
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 1 150 ₽
16:00
7 ч. мин.
23:00
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 1 150 ₽
16:00
7 ч. мин.
23:00
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 1 150 ₽
23:00
7 ч. 30 мин.
06:30+1
ООО "ТРАНС ЮГ"
от 1 158 ₽
21:30
8 ч. 5 мин.
05:35+1
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
от 1 158 ₽
21:30
8 ч. 5 мин.
05:35+1
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
от 1 158 ₽
21:30
8 ч. 5 мин.
05:35+1
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
от 1 158 ₽
16:30
7 ч. мин.
23:30
Local Carrier
от 1 312 ₽
16:30
7 ч. мин.
23:30
Infobus
от 1 418 ₽

Сколько ехать на автобусе Волгоград - Саратов

7 часов 22 минуты
среднее время в пути
05:10
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Волгограда до Саратова на автобусе займет от 6 часов 50 минут до 8 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Волгоград в 5 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Волгоград в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Волгограда до Саратова быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
6 часов 57 минут
Автомобиль
4 часа 51 минута

Откуда отправляются автобусы Волгоград-Саратов?

Автобусы и маршрутные такси в Саратов отправляются с автовокзалов: Автовокзал Волгоград, Волгоград и ул. Гоголя, 4, улица Гоголя, дом 4.

Автостанции прибытия в Саратов

Автобусы и маршрутки из Волгограда прибывают на автостанции: Автовокзал Саратов, Железнодорожный вокзал "Саратов-1", Остановка Саратов, Саратов и Железнодорожный вокзал Саратов-1, Привокзальная площадь, дом 1.

Вам может быть интересно

Саратов Вся информация о Саратове и достопримечательностях
Как добраться из Волгограда в Саратов Альтернативные способы доехать Саратова и полезные советы по планированию путешествия
Отели Саратова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Саратову Организуйте досуг
Билеты на автобус Саратов — Волгоград Спланируйте обратный маршрут