Билеты на автобус Волгоград — Лог

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Волгоград - Лог - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Волгоград - Лог

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

11
рейсов
4
перевозчика
от
256
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:20
16 ч. 40 мин.
00:00+1
ООО "МежАвто" г.Волжский
от 256 ₽
18:00
6 ч. мин.
00:00+1
Филиал "ПАТП № 2"
от 263 ₽
13:40
10 ч. 20 мин.
00:00+1
Филиал "ПАТП № 2"
от 278 ₽
06:45
17 ч. 15 мин.
00:00+1
Филиал "ПАТП № 2"
от 293 ₽
12:35
1 ч. 30 мин.
14:05
ООО "ТЭК-ВИРАЖ"
от 297 ₽
12:35
1 ч. 30 мин.
14:05
ООО "ТЭК-ВИРАЖ"
от 297 ₽
15:00
9 ч. мин.
00:00+1
Филиал "ПАТП № 2"
от 315 ₽
17:00
7 ч. мин.
00:00+1
Филиал ПАТП "Фроловское"
от 327 ₽
14:00
7 ч. мин.
21:00
Филиал "ПАТП № 2"
от 327 ₽
09:00
7 ч. мин.
16:00
Филиал ПАТП "Фроловское"
от 327 ₽
07:00
7 ч. мин.
14:00
Филиал "ПАТП № 2"
от 327 ₽

Сколько ехать на автобусе Волгоград - Лог

8 часов 12 минут
среднее время в пути
06:45
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Волгограда до Лог на автобусе займет от 1 часа 30 минут до 17 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Волгоград" в 6 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Волгоград" в 18 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Волгограда до Лог быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Волгоград-Лог?

Автобусы и маршрутные такси в Лог отправляются с автовокзала: Автовокзал "Волгоград".

Автостанции прибытия в Лог

Автобусы и маршрутки из Волгограда прибывают на автостанции: Лог тр. и Лог тр..