Билеты на автобус Владивосток — Фокино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Владивосток - Фокино - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Владивосток - Фокино

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
633
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:50
3 ч. 15 мин.
23:05
Находкинский автотранспортный Альянс
от 633 ₽
19:10
3 ч. 15 мин.
22:25
Находкинский автотранспортный Альянс
от 633 ₽
18:40
3 ч. 15 мин.
21:55
Находкинский автотранспортный Альянс
от 633 ₽
18:05
3 ч. 15 мин.
21:20
Находкинский автотранспортный Альянс
от 633 ₽
16:55
3 ч. 15 мин.
20:10
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
от 633 ₽
16:20
3 ч. 15 мин.
19:35
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
от 633 ₽
15:45
3 ч. 15 мин.
19:00
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
от 633 ₽
15:10
3 ч. 15 мин.
18:25
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
от 633 ₽
14:50
3 ч. 15 мин.
18:05
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
от 633 ₽
14:30
3 ч. 15 мин.
17:45
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
от 633 ₽
13:55
3 ч. 15 мин.
17:10
Находкинский автотранспортный Альянс
от 633 ₽
13:20
3 ч. 15 мин.
16:35
Находкинский автотранспортный Альянс
от 633 ₽
12:45
3 ч. 15 мин.
16:00
ООО РОСТТРАНС-ДВ
от 663 ₽
12:15
3 ч. 15 мин.
15:30
ООО РОСТТРАНС-ДВ
от 663 ₽
11:45
3 ч. 15 мин.
15:00
ООО РОСТТРАНС-ДВ
от 663 ₽

Сколько ехать на автобусе Владивосток - Фокино

3 часа 15 минут
среднее время в пути
11:45
первый автобус
19:50
последний автобус

Дорога от Владивостока до Фокино на автобусе займет 3 часа 15 минут.

Откуда отправляются автобусы Владивосток-Фокино?

Автобусы и маршрутные такси в Фокино отправляются с автовокзала: Владивостокский автовокзал.

Автостанции прибытия в Фокино

Автобусы и маршрутки из Владивостока прибывают на автостанцию: Фокино..