Билеты на автобус Владимир — Иванищи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Владимир - Иванищи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Владимир - Иванищи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
138
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:10
47 мин.
17:57
ООО "ТРАНССОВТ"
от 138 ₽
08:00
47 мин.
08:47
ООО "ТРАНССОВТ"
от 138 ₽
17:10
47 мин.
17:57
ООО "ТРАНССОВТ"
от 138 ₽
08:00
47 мин.
08:47
ООО "ТРАНССОВТ"
от 138 ₽
20:40
47 мин.
21:27
ООО "Транссовт"
от 138 ₽
17:10
47 мин.
17:57
ООО "Транссовт"
от 138 ₽
07:40
47 мин.
08:27
ООО "Транссовт"
от 138 ₽
17:10
47 мин.
17:57
ООО "ТРАНССОВТ"
от 146 ₽
17:10
47 мин.
17:57
ООО "ТРАНССОВТ"
от 146 ₽
13:30
47 мин.
14:17
ООО "ТРАНССОВТ"
от 146 ₽
11:20
47 мин.
12:07
ООО "ТРАНССОВТ"
от 146 ₽
08:00
47 мин.
08:47
ООО "ТРАНССОВТ"
от 146 ₽
17:10
47 мин.
17:57
ООО "ТРАНССОВТ"
от 146 ₽
17:10
47 мин.
17:57
ООО "ТРАНССОВТ"
от 146 ₽
08:00
47 мин.
08:47
ООО "ТРАНССОВТ"
от 146 ₽

Сколько ехать на автобусе Владимир - Иванищи

47 минут
среднее время в пути
07:40
первый автобус
20:40
последний автобус

Дорога от Владимира до Иванищ на автобусе займет 47 минут.

Откуда отправляются автобусы Владимир-Иванищи?

Автобусы и маршрутные такси в Иванищ отправляются с автовокзалов: Владимир, Владимир и Владимир.

Автостанции прибытия в Иванищ

Автобусы и маршрутки из Владимира прибывают на автостанции: Иванищи пов. и Иванищи пов..

Вам может быть интересно

Иванищи Вся информация о Иванищах и достопримечательностях