Билеты на автобус Владимир — Барское-Городище

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Владимир - Барское-Городище - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Владимир - Барское-Городище

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
96
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:40
40 мин.
22:20
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
20:50
40 мин.
21:30
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
20:20
40 мин.
21:00
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
19:40
40 мин.
20:20
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
19:00
40 мин.
19:40
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
18:30
40 мин.
19:10
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
18:00
40 мин.
18:40
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
17:00
40 мин.
17:40
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
16:30
40 мин.
17:10
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
16:00
40 мин.
16:40
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
15:00
40 мин.
15:40
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
14:00
40 мин.
14:40
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
13:00
40 мин.
13:40
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
12:30
40 мин.
13:10
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽
12:00
40 мин.
12:40
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 96 ₽

Сколько ехать на автобусе Владимир - Барское-Городище

40 минут
среднее время в пути
12:00
первый автобус
21:40
последний автобус

Дорога от Владимира до Барское-Городище на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Владимир-Барское-Городище?

Автобусы и маршрутные такси в Барское-Городище отправляются с автовокзала: Автовокзал Владимир.

Автостанции прибытия в Барское-Городище

Автобусы и маршрутки из Владимира прибывают на автостанцию: Барское пов..