Билеты на автобус Владикавказ — Назрань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Владикавказ - Назрань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Владикавказ - Назрань

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
60
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
35 мин.
16:35
от 60 ₽
10:00
35 мин.
10:35
от 60 ₽
16:00
35 мин.
16:35
от 60 ₽
10:00
35 мин.
10:35
от 60 ₽
17:00
35 мин.
17:35
от 64 ₽
15:30
35 мин.
16:05
от 64 ₽
14:00
35 мин.
14:35
от 64 ₽
09:00
50 мин.
09:50
от 64 ₽
17:00
35 мин.
17:35
от 64 ₽
15:30
35 мин.
16:05
от 64 ₽
14:00
35 мин.
14:35
от 64 ₽
09:00
50 мин.
09:50
от 64 ₽
17:00
35 мин.
17:35
от 64 ₽
08:00
30 мин.
08:30
от 84 ₽
08:00
30 мин.
08:30
от 84 ₽

Сколько ехать на автобусе Владикавказ - Назрань

36 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Владикавказа до Назрани на автобусе займет от 30 минут до 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Владикавказ в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Владикавказ в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Владикавказ-Назрань?

Автобусы и маршрутные такси в Назрань отправляются с автовокзала: Автовокзал Владикавказ.

Автостанции прибытия в Назрань

Автобусы и маршрутки из Владикавказа прибывают на автостанцию: Автовокзал Назрань.

Вам может быть интересно

Назрань Вся информация о Назрани и достопримечательностях
Как добраться из Владикавказа в Назрань Альтернативные способы доехать Назрани и полезные советы по планированию путешествия
Экскурсии по Назрани Организуйте досуг