Билеты на автобус Визинга — Чебоксары

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Визинга - Чебоксары - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Визинга - Чебоксары

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
3096
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
6 ДЕКАБРЯ
15:10
11 ч. 20 мин.
02:30+1
ИП Денисов
от 3 096 ₽
15:15
12 ч. 10 мин.
03:25+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 3 096 ₽
21:30
10 ч. мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 3 096 ₽
7 ДЕКАБРЯ
21:30
10 ч. мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 3 096 ₽
12 ДЕКАБРЯ
15:15
12 ч. 10 мин.
03:25+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 867 ₽

Сколько ехать на автобусе Визинга - Чебоксары

11 часов 10 минут
среднее время в пути
15:10
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Визинги до Чебоксар на автобусе займет от 10 часов до 12 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Визинга с. пов. в 15 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Визинга с. пов. в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Визинга-Чебоксары?

Автобусы и маршрутные такси в Чебоксары отправляются с автовокзала: Визинга с. пов..

Автостанции прибытия в Чебоксары

Автобусы и маршрутки из Визинги прибывают на автостанцию: Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Чебоксары Вся информация о Чебоксарах и достопримечательностях
Отели Чебоксар Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Чебоксарам Организуйте досуг
Билеты на автобус Чебоксары — Визинга Спланируйте обратный маршрут