Билеты на автобус Витебск — Сенно

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Витебск - Сенно - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Витебск - Сенно

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
224
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
1 ч. 29 мин.
19:29
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 224 ₽
15:00
1 ч. 28 мин.
16:28
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 224 ₽
13:50
1 ч. 33 мин.
15:23
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 224 ₽
12:55
1 ч. 10 мин.
14:05
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 224 ₽
09:55
1 ч. 20 мин.
11:15
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 224 ₽
06:25
1 ч. 24 мин.
07:49
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 224 ₽
19:00
1 ч. 46 мин.
20:46
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 235 ₽
17:15
1 ч. 7 мин.
18:22
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 245 ₽
16:32
1 ч. 7 мин.
17:39
ООО "СтрадаПлюс"
от 245 ₽
12:20
1 ч. 7 мин.
13:27
ООО "СтрадаПлюс"
от 245 ₽
11:10
1 ч. 7 мин.
12:17
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 245 ₽
08:20
1 ч. 7 мин.
09:27
ООО "СтрадаПлюс"
от 245 ₽
07:00
1 ч. 7 мин.
08:07
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 245 ₽
19:00
1 ч. 46 мин.
20:46
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 260 ₽
12:00
1 ч. 46 мин.
13:46
ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 260 ₽

Сколько ехать на автобусе Витебск - Сенно

1 час 21 минута
среднее время в пути
06:25
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Витебска до Сенно на автобусе займет от 1 часа 7 минут до 1 часа 46 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 6 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 19 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Витебска до Сенно быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Витебск-Сенно?

Автобусы и маршрутные такси в Сенно отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Сенно

Автобусы и маршрутки из Витебска прибывают на автостанцию: Автовокзал Сенно.

Вам может быть интересно

Сенно Вся информация о Сенно и достопримечательностях