Билеты на автобус Витебск — Шилки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Витебск - Шилки - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Витебск - Шилки

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
90
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:15
33 мин.
17:48
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 90 ₽
16:32
33 мин.
17:05
ООО "СтрадаПлюс"
от 90 ₽
12:20
33 мин.
12:53
ООО "СтрадаПлюс"
от 90 ₽
11:10
33 мин.
11:43
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 90 ₽
08:20
33 мин.
08:53
ООО "СтрадаПлюс"
от 90 ₽
07:00
33 мин.
07:33
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 90 ₽
17:15
33 мин.
17:48
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 90 ₽
16:32
33 мин.
17:05
ООО "СтрадаПлюс"
от 90 ₽
12:20
33 мин.
12:53
ООО "СтрадаПлюс"
от 90 ₽
11:10
33 мин.
11:43
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 90 ₽
08:20
33 мин.
08:53
ООО "СтрадаПлюс"
от 90 ₽
07:00
33 мин.
07:33
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 90 ₽
17:15
33 мин.
17:48
ЧТУП "Витавтотранс" (межгород)
от 90 ₽
16:32
33 мин.
17:05
ООО "СтрадаПлюс"
от 90 ₽
12:20
33 мин.
12:53
ООО "СтрадаПлюс"
от 90 ₽

Сколько ехать на автобусе Витебск - Шилки

33 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
17:15
последний автобус

Дорога от Витебска до Шилки на автобусе займет 33 минуты.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Витебска до Шилки быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Витебск-Шилки?

Автобусы и маршрутные такси в Шилки отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Шилки

Автобусы и маршрутки из Витебска прибывают на автостанцию: ШИЛКИ.