Билеты на автобус Вена — Нови Сад

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Вена - Нови Сад - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Вена - Нови Сад

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
2329
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
17:30
7 ч. 30 мин.
01:00+1
Lukić Tours
от 2 329 ₽
3 ДЕКАБРЯ
16:30
7 ч. 30 мин.
00:00+1
Lukić Tours
от 2 325 ₽
7 ДЕКАБРЯ
09:00
7 ч. 50 мин.
16:50
Lukić Tours
от 2 328 ₽
8 ДЕКАБРЯ
09:00
7 ч. 50 мин.
16:50
Lukić Tours
от 2 328 ₽

Сколько ехать на автобусе Вена - Нови Сад

Дорога от Вены до Нови Сада на автобусе займет 7 часов 30 минут

Автобус отходит от станции Wien, Hauptbahnhof Wiedner (International Busterminal) в 17 часов 30 минут и прибывает в Нови Сад в 01:00.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Вены до Нови Сада быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 31 минута

Откуда отправляются автобусы Вена-Нови Сад?

Автобусы и маршрутные такси в Нови Сад отправляются с автовокзала: Wien, Hauptbahnhof Wiedner (International Busterminal).

Автостанции прибытия в Нови Сад

Автобусы и маршрутки из Вены прибывают на автостанцию: Novi Sad, Autobuska Stanica, (Нови Сад, Aутобуска Cтаница).

Вам может быть интересно

Нови Сад Вся информация о Нови Саде и достопримечательностях
Как добраться из Вены в Нови Сад Альтернативные способы доехать Нови Сада и полезные советы по планированию путешествия
Отели Нови Сада Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Нови Саду Организуйте досуг
Билеты на автобус Нови Сад — Вена Спланируйте обратный маршрут