Билеты на автобус Верхнее Гусиное — Загреб

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Верхнее Гусиное - Загреб - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Верхнее Гусиное - Загреб

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:15
3 ч. 55 мин.
02:10+1
App Pozega by Arriva
21:32
4 ч. 38 мин.
02:10+1
App Pozega by Arriva
17:00
3 ч. 30 мин.
20:30
Autotrans by Arriva
07:30
3 ч. 30 мин.
11:00
Autotrans by Arriva
03:30
3 ч. 30 мин.
07:00
Autotrans by Arriva

Сколько ехать на автобусе Верхнее Гусиное - Загреб

3 часа 48 минут
среднее время в пути
03:30
первый автобус
22:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Верхнего Гусиного до Загреба на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 4 часов 38 минут.

Первый автобус отходит от станции Zadar Bus Station в 3 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Zadar Bus Station в 22 часа 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Верхнее Гусиное-Загреб?

Автобусы и маршрутные такси в Загреб отправляются с автовокзалов: Zadar Bus Station и Biograd na Moru Bus Station.

Автостанции прибытия в Загреб

Автобусы и маршрутки из Верхнего Гусиного прибывают на автостанцию: Zagreb Central.

Вам может быть интересно

Загреб Вся информация о Загребе и достопримечательностях
Отели Загреба Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Загребу Организуйте досуг