Билеты на автобус Вельск — Архангельск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Вельск - Архангельск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Вельск - Архангельск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
1550
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ДЕКАБРЯ
07:30
8 ч. 50 мин.
16:20
ООО "ТФ Ветерок"
от 1 550 ₽
5 ДЕКАБРЯ
07:30
8 ч. 50 мин.
16:20
ООО "ТФ Ветерок"
от 1 550 ₽
11:10
7 ч. 30 мин.
18:40
ООО "АВТОПАРК"
от 1 890 ₽
23:40
7 ч. 30 мин.
07:10+1
ООО "АВТОПАРК"
от 1 890 ₽
11:10
6 ч. 30 мин.
17:40
ООО "АВТОПАРК"
от 2 052 ₽
23:40
6 ч. 30 мин.
06:10+1
ООО "АВТОПАРК"
от 2 052 ₽
11:10
6 ч. 30 мин.
17:40
ООО "АВТОПАРК"
от 2 084 ₽
23:40
6 ч. 30 мин.
06:10+1
ООО "АВТОПАРК"
от 2 084 ₽

Сколько ехать на автобусе Вельск - Архангельск

Дорога от Вельска до Архангельска на автобусе займет 8 часов 50 минут

Автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Вельск в 7 часов 30 минут и прибывает в Архангельск в 16:20.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Вельска до Архангельска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Вельск-Архангельск?

Автобусы и маршрутные такси в Архангельск отправляются с автовокзала: Железнодорожный вокзал Вельск.

Автостанции прибытия в Архангельск

Автобусы и маршрутки из Вельска прибывают на автостанцию: Автостанция Архангельск.

Вам может быть интересно

Архангельск Вся информация о Архангельске и достопримечательностях
Отели Архангельска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Архангельску Организуйте досуг
Билеты на автобус Архангельск — Вельск Спланируйте обратный маршрут