Билеты на автобус Варшава — Желехув

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Варшава - Желехув - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Варшава - Желехув

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3310
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:20
17 ч. мин.
19:20
Euroticket
от 3 310 ₽
22:40
14 ч. 25 мин.
13:05+1
Euroticket
от 3 517 ₽
21:40
16 ч. 40 мин.
14:20+1
Euroticket
от 3 517 ₽
20:30
16 ч. 30 мин.
13:00+1
Euroticket
от 3 517 ₽
20:20
16 ч. 45 мин.
13:05+1
Euroticket
от 3 517 ₽
19:00
17 ч. 5 мин.
12:05+1
Euroticket
от 3 517 ₽
19:00
17 ч. 5 мин.
12:05+1
Euroticket
от 3 517 ₽
22:40
14 ч. 25 мин.
13:05+1
Euroticket
от 3 517 ₽
22:40
14 ч. 25 мин.
13:05+1
Euroticket
от 3 518 ₽
21:40
16 ч. 40 мин.
14:20+1
Euroticket
от 3 518 ₽
20:30
16 ч. 30 мин.
13:00+1
Euroticket
от 3 518 ₽
20:20
16 ч. 45 мин.
13:05+1
Euroticket
от 3 518 ₽
19:00
17 ч. 5 мин.
12:05+1
Euroticket
от 3 518 ₽
19:00
17 ч. 5 мин.
12:05+1
Euroticket
от 3 518 ₽
18:45
19 ч. 35 мин.
14:20+1
Euroticket
от 3 724 ₽

Сколько ехать на автобусе Варшава - Желехув

16 часов 32 минуты
среднее время в пути
02:20
первый автобус
22:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Желехув на автобусе займет от 14 часов 25 минут до 19 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Warsaw, Al. Jerozolimskie 144, przystanek obok dworca в 2 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Warsaw, Dw. PKS Zachodni, al. Jerozolimskie 144 в 22 часа 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Желехув быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Варшава-Желехув?

Автобусы и маршрутные такси в Желехув отправляются с автовокзалов: Warsaw, Al. Jerozolimskie 144, przystanek obok dworca, Warsaw, Dw. PKS Zachodni, al. Jerozolimskie 144, Warsaw, Dworzec Zachodni, al. Jerozolimskie 144, Warsaw, Dworzec ZACHODNI, Aleje Jerozolimskie 144, Warsaw, Aleje Jerozolimskie 144, Warsaw, Dw. PKS 'Zachodni', al. Jerozolimskie 144, Warsaw, Dw. PKS 'Zahodni', al. Jerozolimskie 144, Warsaw, Dw. PKS Zachodni, al. Jerozolimskie 144, Warsaw, Dw. PKS Zachodni, al. Jerozolimskie 144, Warsaw, Dworzec Zachodni, al. Jerozolimskie 144, Warsaw, Dworzec ZACHODNI, Aleje Jerozolimskie 144, Warsaw, Aleje Jerozolimskie 144, Warsaw, Dw. PKS 'Zachodni', al. Jerozolimskie 144, Warsaw, Dw. PKS 'Zahodni', al. Jerozolimskie 144 и Warsaw, DA, al. Jerozolimskie 144.

Автостанции прибытия в Желехув

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Chocim, DA, ul. Wasyljewa 86-B, Chocim, AvtoStancja, ul. Vasylieva 61A, Chocim, AS, ul. Wasiliew 86B, Chocim, Dw. PKS, ul. Wasiliew 86-B, Chocim, AvtoStancja, ul. Vasylieva 61A, Chocim, AvtoStancja, ul. Vasylieva 61A, Chocim, AS, ul. Wasiliew 86B, Chocim, Dw. PKS, ul. Wasiliew 86-B и Chocim, DA, ul. Wasyljewa 86-B.