Билеты на автобус Варна — Бухарест

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Варна - Бухарест - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Варна - Бухарест

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1482
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:30
6 ч. мин.
05:30+1
Union Ivkoni International
от 1 482 ₽
23:15
6 ч. 15 мин.
05:30+1
Union Ivkoni International
от 1 482 ₽
23:15
7 ч. 15 мин.
06:30+1
Union Ivkoni International
от 1 571 ₽
09:30
5 ч. 30 мин.
15:00
Pegasus
от 2 189 ₽
22:30
4 ч. 30 мин.
03:00+1
Pegasus
от 2 198 ₽
22:30
5 ч. мин.
03:30+1
Pegasus
от 2 441 ₽
22:30
4 ч. 30 мин.
03:00+1
Pegasus
от 2 710 ₽
22:30
4 ч. 45 мин.
03:15+1
pegasus
от 2 738 ₽
22:30
5 ч. мин.
03:30+1
Pegasus
от 3 010 ₽
06:10
7 ч. 20 мин.
13:30
Union Ivkoni International
от 3 046 ₽
06:00
7 ч. 30 мин.
13:30
Union Ivkoni International
от 3 046 ₽
06:00
6 ч. 30 мин.
12:30
Union Ivkoni International
от 3 207 ₽
00:10
6 ч. 50 мин.
07:00
Union Ivkoni International
от 6 396 ₽
00:01
6 ч. 59 мин.
07:00
Union Ivkoni International
от 6 408 ₽
00:01
5 ч. 59 мин.
06:00
Union Ivkoni International
от 6 785 ₽

Сколько ехать на автобусе Варна - Бухарест

5 часов 59 минут
среднее время в пути
00:01
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варны до Бухареста на автобусе займет от 4 часов 30 минут до 7 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Varna, Avtoexpress (Варна, Автоекспрес) в 0 часов 01 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала Varna Airport в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варны до Бухареста быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 день 9 часов 6 минут
Автомобиль
3 часа 53 минуты

Откуда отправляются автобусы Варна-Бухарест?

Автобусы и маршрутные такси в Бухарест отправляются с автовокзалов: Varna Airport, Варна Центральная, Varna, Avtogara (Варна, Aвтогара), Varna, Airport Parking (Варна, Летище Варна Паркинг) и Varna, Avtoexpress (Варна, Автоекспрес).

Автостанции прибытия в Бухарест

Автобусы и маршрутки из Варны прибывают на автостанции: Bucharest Militari Bus Station, Бухарест Хенни Коанда Аэропорт, Бухарест Гороскоп Отель, Бухарест Анри Коанда Аэропорт, București, E70 / Strada Bibescu Vodă (Piața Unirii), București, Autogara Militari и Otopeni, Aeroportul Internațional Henri Coandă (Parcare 2 - Sosiri).

Вам может быть интересно

Бухарест Вся информация о Бухаресте и достопримечательностях
Как добраться из Варны в Бухарест Альтернативные способы доехать Бухареста и полезные советы по планированию путешествия
Отели Бухареста Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бухаресту Организуйте досуг
Билеты на автобус Бухарест — Варна Спланируйте обратный маршрут