Билеты на автобус Узловая — Богородицк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Узловая - Богородицк - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Узловая - Богородицк

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
76
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:35
45 мин.
18:20
ООО "ИРБИС"
от 76 ₽
15:50
45 мин.
16:35
ООО "ИРБИС"
от 76 ₽
13:50
45 мин.
14:35
ООО "ИРБИС"
от 76 ₽
12:15
45 мин.
13:00
ООО "ИРБИС"
от 76 ₽
17:35
50 мин.
18:25
ООО "ИРБИС"
от 81 ₽
15:50
50 мин.
16:40
ООО "ИРБИС"
от 81 ₽
13:50
50 мин.
14:40
ООО "ИРБИС"
от 81 ₽
12:15
50 мин.
13:05
ООО "ИРБИС"
от 81 ₽
09:30
50 мин.
10:20
ООО "ИРБИС"
от 81 ₽
18:25
55 мин.
19:20
ООО "ИРБИС"
от 91 ₽
16:10
55 мин.
17:05
ООО "ИРБИС"
от 91 ₽
11:00
55 мин.
11:55
ООО "ИРБИС"
от 91 ₽
18:25
1 ч. мин.
19:25
ООО "ИРБИС"
от 95 ₽
16:10
1 ч. мин.
17:10
ООО "ИРБИС"
от 95 ₽
11:00
1 ч. мин.
12:00
ООО "ИРБИС"
от 95 ₽

Сколько ехать на автобусе Узловая - Богородицк

51 минута
среднее время в пути
09:30
первый автобус
18:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Узловой до Богородицка на автобусе займет от 45 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Узловая в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Узловая в 18 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Узловая-Богородицк?

Автобусы и маршрутные такси в Богородицк отправляются с автовокзала: Узловая.

Автостанции прибытия в Богородицк

Автобусы и маршрутки из Узловой прибывают на автостанции: Михайловский сад и Богородицк.

Вам может быть интересно

Богородицк Вся информация о Богородицке и достопримечательностях