Билеты на автобус Ужгород — Мукачево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ужгород - Мукачево - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ужгород - Мукачево

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
151
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
50 мин.
14:50
КОЛОС В.А.
от 151 ₽
16:40
55 мин.
17:35
КОЛОС В.А.
от 152 ₽
16:00
50 мин.
16:50
КОЛОС В.А.
от 154 ₽
15:30
50 мин.
16:20
КОЛОС В.А.
от 154 ₽
16:45
55 мин.
17:40
КОЛОС В.А.
от 155 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
КОЛОС В.А.
от 155 ₽
19:00
1 ч. мин.
20:00
КОЛОС В.А.
от 163 ₽
14:50
1 ч. мин.
15:50
КОЛОС В.А.
от 163 ₽
16:15
45 мин.
17:00
КОЛОС В.А.
от 166 ₽
14:00
50 мин.
14:50
КОЛОС В.А.
от 166 ₽
13:45
1 ч. мин.
14:45
КОЛОС В.А.
от 166 ₽
19:30
1 ч. мин.
20:30
КОЛОС В.А.
от 169 ₽
17:10
1 ч. мин.
18:10
КОЛОС В.А.
от 169 ₽
15:25
55 мин.
16:20
КОЛОС В.А.
от 169 ₽
13:50
1 ч. мин.
14:50
КОЛОС В.А.
от 169 ₽

Сколько ехать на автобусе Ужгород - Мукачево

55 минут
среднее время в пути
13:45
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ужгорода до Мукачево на автобусе займет от 45 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 13 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Ужгород-Мукачево?

Автобусы и маршрутные такси в Мукачево отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Мукачево

Автобусы и маршрутки из Ужгорода прибывают на автостанции: Автовокзал Мукачево и МУКАЧЕВО#.

Вам может быть интересно

Мукачево Вся информация о Мукачево и достопримечательностях
Отели Мукачево Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Мукачево — Ужгород Спланируйте обратный маршрут