Билеты на автобус Ужгород — Киев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ужгород - Киев - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ужгород - Киев

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2038
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
12 ч. 30 мин.
06:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 038 ₽
22:40
12 ч. 50 мин.
11:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 093 ₽
22:40
12 ч. 50 мин.
11:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 093 ₽
22:40
12 ч. 50 мин.
11:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 093 ₽
12:20
14 ч. 10 мин.
02:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 147 ₽
07:30
12 ч. 30 мин.
20:00
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 147 ₽
18:00
12 ч. 30 мин.
06:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 147 ₽
12:20
14 ч. 10 мин.
02:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 147 ₽
07:30
12 ч. 30 мин.
20:00
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 147 ₽
18:00
12 ч. 30 мин.
06:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 147 ₽
12:20
14 ч. 10 мин.
02:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 147 ₽
07:30
12 ч. 30 мин.
20:00
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 147 ₽
12:30
1 д. ч. мин.
12:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 664 ₽
12:30
1 д. ч. мин.
12:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 664 ₽
12:30
1 д. ч. мин.
12:30+1
Автоекспрес/Павлюк В.И.
от 2 664 ₽

Сколько ехать на автобусе Ужгород - Киев

15 часов 12 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
22:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ужгорода до Киева на автобусе займет от 12 часов 30 минут до 1 дня .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 22 часа 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Ужгород-Киев?

Автобусы и маршрутные такси в Киев отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Киев

Автобусы и маршрутки из Ужгорода прибывают на автостанцию: Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал).

Вам может быть интересно

Киев Вся информация о Киеве и достопримечательностях
Отели Киева Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Киеву Организуйте досуг
Билеты на автобус Киев — Ужгород Спланируйте обратный маршрут