Билеты на автобус Умань — Тернополь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Умань - Тернополь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Умань - Тернополь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
815
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:15
6 ч. 35 мин.
16:50
ВИНЕВ
от 815 ₽
08:00
7 ч. 30 мин.
15:30
ВИНЕВ
от 815 ₽
06:50
8 ч. мин.
14:50
ВИНЕВ
от 815 ₽
03:30
6 ч. 50 мин.
10:20
ВИНЕВ
от 815 ₽
10:15
6 ч. 35 мин.
16:50
ВИНЕВ
от 815 ₽
08:00
7 ч. 30 мин.
15:30
ВИНЕВ
от 815 ₽
06:50
8 ч. мин.
14:50
ВИНЕВ
от 815 ₽
12:45
7 ч. 5 мин.
19:50
ВИНЕВ
от 950 ₽
12:45
7 ч. 5 мин.
19:50
ВИНЕВ
от 950 ₽
19:25
6 ч. 50 мин.
02:15+1
ВИНЕВ
от 1 032 ₽
19:25
6 ч. 50 мин.
02:15+1
ВИНЕВ
от 1 032 ₽
17:45
6 ч. 40 мин.
00:25+1
ВИНЕВ
от 1 032 ₽
19:25
6 ч. 50 мин.
02:15+1
ВИНЕВ
от 1 032 ₽
13:30
7 ч. 20 мин.
20:50
ВИНЕВ
от 1 100 ₽
13:30
7 ч. 20 мин.
20:50
ВИНЕВ
от 1 100 ₽

Сколько ехать на автобусе Умань - Тернополь

7 часов 8 минут
среднее время в пути
03:30
первый автобус
19:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Умани до Тернополя на автобусе займет от 6 часов 35 минут до 8 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Умань в 3 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Умань в 19 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Умань-Тернополь?

Автобусы и маршрутные такси в Тернополь отправляются с автовокзала: Автовокзал Умань.

Автостанции прибытия в Тернополь

Автобусы и маршрутки из Умани прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный" и Автостанция "Подоляны".

Вам может быть интересно

Тернополь Вся информация о Тернополе и достопримечательностях
Отели Тернополя Забронируйте номер для отдыха