Билеты на автобус Умань — Ковель

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Умань - Ковель - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Умань - Ковель

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1469
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 469 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 469 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 469 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 474 ₽
11:30
9 ч. 40 мин.
21:10
ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО
от 1 495 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО
от 1 495 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
Автотранзит
от 1 495 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО
от 1 495 ₽
11:30
9 ч. 40 мин.
21:10
ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО
от 1 495 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
АВТОТРАНЗИТ ПП
от 1 505 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
ПП "ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО"
от 1 505 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
ПП "ВАСИЛЬКИВТРАНСАВТО"
от 1 505 ₽
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
от 1 511 ₽
1 пересадка
11:30
9 ч. 35 мин.
21:05
Infobus
от 1 627 ₽
1 пересадка
11:40
11 ч. 35 мин.
23:15
Ecolines
от 1 974 ₽

Сколько ехать на автобусе Умань - Ковель

9 часов 43 минуты
среднее время в пути
11:30
первый автобус
11:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Умани до Ковеля на автобусе займет от 9 часов 35 минут до 11 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Умань в 11 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Умань (Umanj), Автоказал в 11 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Умань-Ковель?

Автобусы и маршрутные такси в Ковель отправляются с автовокзалов: Автовокзал Умань, 1 Kyivska str. и Умань (Umanj), Автоказал.

Автостанции прибытия в Ковель

Автобусы и маршрутки из Умани прибывают на автостанции: Остановка "АЗС "WOG", Остановка "АЗС UPG", Gas station WOG, 3B Warshawska str. и Ковель, Бульвар Леси Украинки 42 (Kovel, Bulvar L.Ukrainki 42).

Вам может быть интересно

Ковель Вся информация о Ковеле и достопримечательностях
Билеты на автобус Ковель — Умань Спланируйте обратный маршрут