Билеты на автобус Ухта — Боровой

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ухта - Боровой - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ухта - Боровой

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
688
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
34 мин.
23:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
20:00
34 мин.
20:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
18:00
34 мин.
18:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
14:00
34 мин.
14:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
11:30
34 мин.
12:04
ООО "УАТП"
от 688 ₽
09:00
34 мин.
09:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
05:30
34 мин.
06:04
ООО "УАТП"
от 688 ₽
23:00
34 мин.
23:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
20:00
34 мин.
20:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
18:00
34 мин.
18:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
14:00
34 мин.
14:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
11:30
34 мин.
12:04
ООО "УАТП"
от 688 ₽
09:00
34 мин.
09:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽
05:30
34 мин.
06:04
ООО "УАТП"
от 688 ₽
23:00
34 мин.
23:34
ООО "УАТП"
от 688 ₽

Сколько ехать на автобусе Ухта - Боровой

34 минуты
среднее время в пути
05:30
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Ухты до Боровой на автобусе займет 34 минуты.

Откуда отправляются автобусы Ухта-Боровой?

Автобусы и маршрутные такси в Боровой отправляются с автовокзала: Автовокзал Ухта.

Автостанции прибытия в Боровой

Автобусы и маршрутки из Ухты прибывают на автостанцию: Остановка Боровой (поворот с трассы).