TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Уфа - Набережные Челны - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Уфы до Набережных Челнов на автобусе займет от 4 часов 30 минут до 8 часов 15 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Южный" в 7 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Торговый центр "Иремель" в 23 часа 55 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Набережные Челны отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Иремель", Торговый центр "Иремель" и Автовокзал "Южный".
Автобусы и маршрутки из Уфы прибывают на автостанции: Остановка "Прудонакопитель", Остановка "Магазин Пятерочка", Автовокзал Набережные Челны и Магазин "Пятерочка" (рядом с Автовокзалом).