Билеты на автобус Тверь — Ново-Плоское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тверь - Ново-Плоское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Тверь - Ново-Плоское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
599
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:50
2 ч. 20 мин.
21:10
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
17:50
2 ч. 20 мин.
20:10
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
14:50
2 ч. 20 мин.
17:10
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
12:55
2 ч. 20 мин.
15:15
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
11:55
2 ч. 20 мин.
14:15
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
10:50
2 ч. 20 мин.
13:10
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
07:05
2 ч. 20 мин.
09:25
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
06:00
2 ч. 20 мин.
08:20
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
18:50
2 ч. 20 мин.
21:10
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
17:50
2 ч. 20 мин.
20:10
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
14:50
2 ч. 20 мин.
17:10
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
12:55
2 ч. 20 мин.
15:15
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
11:55
2 ч. 20 мин.
14:15
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
10:50
2 ч. 20 мин.
13:10
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽
07:05
2 ч. 20 мин.
09:25
ИП Исаев Владимир Владимирович
от 599 ₽

Сколько ехать на автобусе Тверь - Ново-Плоское

2 часа 20 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
18:50
последний автобус

Дорога от Твери до Ново-Плоское на автобусе займет 2 часа 20 минут.

Откуда отправляются автобусы Тверь-Ново-Плоское?

Автобусы и маршрутные такси в Ново-Плоское отправляются с автовокзала: Автовокзал Тверь.

Автостанции прибытия в Ново-Плоское

Автобусы и маршрутки из Твери прибывают на автостанцию: Плоское.