Билеты на автобус Тула — Болохово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тула - Болохово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Тула - Болохово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
52
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ЯНВАРЯ
05:45
18 мин.
06:03
ООО "ИРБИС"
от 52 ₽
06:00
20 мин.
06:20
ООО "ИРБИС"
от 52 ₽
07:20
30 мин.
07:50
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽
07:25
20 мин.
07:45
ООО "ИРБИС"
от 52 ₽
07:30
30 мин.
08:00
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽
07:50
30 мин.
08:20
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽
07:55
18 мин.
08:13
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 52 ₽
08:00
30 мин.
08:30
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽
08:40
30 мин.
09:10
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽
08:50
30 мин.
09:20
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽
09:15
18 мин.
09:33
ООО "ИРБИС"
от 52 ₽
10:00
30 мин.
10:30
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽
10:25
20 мин.
10:45
ООО "ИРБИС"
от 52 ₽
10:30
30 мин.
11:00
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽
10:45
30 мин.
11:15
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 52 ₽

Сколько ехать на автобусе Тула - Болохово

25 минут
среднее время в пути
05:45
первый автобус
10:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тулы до Болохово на автобусе займет от 18 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Восточная" в 5 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Восточная" в 10 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Тула-Болохово?

Автобусы и маршрутные такси в Болохово отправляются с автовокзала: Автостанция "Восточная".

Автостанции прибытия в Болохово

Автобусы и маршрутки из Тулы прибывают на автостанцию: Молочный.

Вам может быть интересно

Болохово Вся информация о Болохово и достопримечательностях