Билеты на автобус Цоде — Рига

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Цоде - Рига - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Цоде - Рига

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
66
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:40
6 мин.
17:46
AS "Nordeka"
от 66 ₽
17:20
6 мин.
17:26
SIA "Jelgavas autobusu parks"
от 66 ₽
16:30
6 мин.
16:36
AS "Nordeka"
от 66 ₽
15:29
7 мин.
15:36
SIA "AIPS"
от 66 ₽
15:19
7 мин.
15:26
SIA "AIPS"
от 66 ₽
14:31
6 мин.
14:37
AS "Nordeka"
от 66 ₽
18:40
1 ч. 5 мин.
19:45
AS "Nordeka"
от 244 ₽
18:10
1 ч. 5 мин.
19:15
AS "Nordeka"
от 244 ₽
17:40
1 ч. 5 мин.
18:45
AS "Nordeka"
от 244 ₽
16:30
1 ч. 5 мин.
17:35
AS "Nordeka"
от 244 ₽
15:29
1 ч. 11 мин.
16:40
SIA "AIPS"
от 244 ₽
15:19
1 ч. 11 мин.
16:30
SIA "AIPS"
от 244 ₽
14:31
1 ч. 9 мин.
15:40
AS "Nordeka"
от 244 ₽
13:51
1 ч. 9 мин.
15:00
AS "Nordeka"
от 244 ₽
12:31
1 ч. 9 мин.
13:40
AS "Nordeka"
от 244 ₽

Сколько ехать на автобусе Цоде - Рига

43 минуты
среднее время в пути
12:31
первый автобус
18:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Цоде до Риги на автобусе займет от 6 минут до 1 часа 11 минут.

Первый автобус отходит от станции Code в 12 часов 31 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала Code в 18 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Цоде-Рига?

Автобусы и маршрутные такси в Ригу отправляются с автовокзала: Code.

Автостанции прибытия в Ригу

Автобусы и маршрутки из Цоде прибывают на автостанции: Ceļu meistari и Международный автовокзал "Рига".

Вам может быть интересно

Рига Вся информация о Риге и достопримечательностях
Отели Риги Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Риге Организуйте досуг