Билеты на автобус Трускавец — Львов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Трускавец - Львов - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Трускавец - Львов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
345
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
2 ч. 10 мин.
22:10
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
18:30
2 ч. 10 мин.
20:40
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
15:15
2 ч. мин.
17:15
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
14:25
2 ч. 10 мин.
16:35
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
13:25
2 ч. 10 мин.
15:35
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
12:25
2 ч. 10 мин.
14:35
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
11:25
2 ч. 10 мин.
13:35
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
10:30
2 ч. мин.
12:30
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
09:40
2 ч. 10 мин.
11:50
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
08:50
2 ч. мин.
10:50
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 345 ₽
14:30
2 ч. 15 мин.
16:45
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 347 ₽
14:30
2 ч. 35 мин.
17:05
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 374 ₽
14:30
2 ч. 58 мин.
17:28
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 407 ₽
17:30
1 ч. 55 мин.
19:25
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 414 ₽
17:30
1 ч. 55 мин.
19:25
ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
от 414 ₽

Сколько ехать на автобусе Трускавец - Львов

2 часа 11 минут
среднее время в пути
08:50
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Трускавца до Львова на автобусе займет от 1 часа 55 минут до 2 часов 58 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Трускавец в 8 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Трускавец в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Трускавца до Львова быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
2 часа 24 минуты

Откуда отправляются автобусы Трускавец-Львов?

Автобусы и маршрутные такси в Львов отправляются с автовокзала: Автостанция Трускавец.

Автостанции прибытия в Львов

Автобусы и маршрутки из Трускавца прибывают на автостанции: Автостанция №8, Автостанция Трускавец, Автовокзал "Северный" и Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Львов Вся информация о Львове и достопримечательностях
Как добраться из Трускавца в Львов Альтернативные способы доехать Львова и полезные советы по планированию путешествия
Отели Львова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Львову Организуйте досуг