Билеты на автобус Тренто — Фоджа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тренто - Фоджа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Тренто - Фоджа

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2320
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:45
4 ч. 55 мин.
11:40
Marino
от 2 320 ₽
05:40
4 ч. 50 мин.
10:30
Marino
от 2 320 ₽
19:55
3 ч. 35 мин.
23:30
Marino
от 2 735 ₽
19:55
3 ч. 35 мин.
23:30
Marino
от 2 735 ₽
19:55
3 ч. 35 мин.
23:30
Marino
от 2 859 ₽
19:55
3 ч. 35 мин.
23:30
Marino
от 2 942 ₽
06:45
4 ч. 55 мин.
11:40
Marino
от 4 991 ₽
23:50
6 ч. 30 мин.
06:20+1
Marino
11:50
6 ч. 45 мин.
18:35
Marino
23:50
6 ч. 30 мин.
06:20+1
Marino
11:50
6 ч. 45 мин.
18:35
Marino
23:50
6 ч. 30 мин.
06:20+1
Marino
10:40
6 ч. 45 мин.
17:25
Marino
23:50
6 ч. 30 мин.
06:20+1
Marino
10:40
6 ч. 45 мин.
17:25
Marino

Сколько ехать на автобусе Тренто - Фоджа

5 часов 28 минут
среднее время в пути
05:40
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тренто до Фоджи на автобусе займет от 3 часов 35 минут до 6 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Тренто в 5 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Болонья Автовокзал в 23 часа 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Тренто-Фоджа?

Автобусы и маршрутные такси в Фоджу отправляются с автовокзалов: Тренто и Болонья Автовокзал.

Автостанции прибытия в Фоджу

Автобусы и маршрутки из Тренто прибывают на автостанции: Болонья Автовокзал и Фоджа.

Вам может быть интересно

Фоджа Вся информация о Фодже и достопримечательностях
Отели Фоджи Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Фоджа — Тренто Спланируйте обратный маршрут