Билеты на автобус Тракай — Вильнюс

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тракай - Вильнюс - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Тракай - Вильнюс

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
162
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:45
25 мин.
21:10
TOKS
от 162 ₽
20:45
25 мин.
21:10
TOKS
от 182 ₽
20:45
25 мин.
21:10
TOKS
от 182 ₽
20:45
25 мин.
21:10
TOKS
от 198 ₽
20:45
25 мин.
21:10
TOKS
от 198 ₽
20:45
25 мин.
21:10
TOKS
от 198 ₽
20:45
25 мин.
21:10
TOKS
от 198 ₽
20:45
25 мин.
21:10
Toks
от 207 ₽
20:45
25 мин.
21:10
Toks
от 207 ₽
20:45
25 мин.
21:10
Toks
от 207 ₽
20:45
25 мин.
21:10
Toks
от 207 ₽
20:45
25 мин.
21:10
Toks
от 207 ₽
22:26
34 мин.
23:00
Toks
от 292 ₽
23:13
42 мин.
23:55
Toks
от 362 ₽
22:17
43 мин.
23:00
Toks
от 362 ₽

Сколько ехать на автобусе Тракай - Вильнюс

27 минут
среднее время в пути
20:45
первый автобус
23:13
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тракая до Вильнюса на автобусе займет от 25 минут до 43 минут.

Первый автобус отходит от станции Trakai в 20 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Электренай в 23 часа 13 минут .

Откуда отправляются автобусы Тракай-Вильнюс?

Автобусы и маршрутные такси в Вильнюс отправляются с автовокзалов: Trakai, Тракай, Вевис и Электренай.

Автостанции прибытия в Вильнюс

Автобусы и маршрутки из Тракая прибывают на автостанции: Vilnius и Вильнюс Автовокзал.

Вам может быть интересно

Вильнюс Вся информация о Вильнюсе и достопримечательностях
Как добраться из Тракая в Вильнюс Альтернативные способы доехать Вильнюса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вильнюса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вильнюсу Организуйте досуг
Билеты на автобус Вильнюс — Тракай Спланируйте обратный маршрут