Билеты на автобус Томск — Семилужное

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Томск - Семилужное - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Томск - Семилужное

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
67
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:15
55 мин.
18:10
Томскавтотранс
от 67 ₽
08:05
55 мин.
09:00
Томскавтотранс
от 67 ₽
17:15
55 мин.
18:10
Томскавтотранс
от 67 ₽
08:05
55 мин.
09:00
Томскавтотранс
от 67 ₽
17:15
55 мин.
18:10
Томскавтотранс
от 67 ₽
08:05
55 мин.
09:00
Томскавтотранс
от 67 ₽
17:15
55 мин.
18:10
Томскавтотранс
от 67 ₽
08:05
55 мин.
09:00
Томскавтотранс
от 67 ₽
17:15
55 мин.
18:10
Томскавтотранс
от 67 ₽
08:05
55 мин.
09:00
Томскавтотранс
от 67 ₽
17:15
55 мин.
18:10
Томскавтотранс
от 67 ₽
08:05
55 мин.
09:00
Томскавтотранс
от 67 ₽
20:05
42 мин.
20:47
Межобластное АП
от 104 ₽
20:05
42 мин.
20:47
Межобластное АП
от 104 ₽
20:05
45 мин.
20:50
Автоколонна 1967
от 104 ₽

Сколько ехать на автобусе Томск - Семилужное

52 минуты
среднее время в пути
08:05
первый автобус
20:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Томска до Семилужного на автобусе займет от 42 минут до 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Томск в 8 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Томск в 20 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Томск-Семилужное?

Автобусы и маршрутные такси в Семилужное отправляются с автовокзала: Автовокзал Томск.

Автостанции прибытия в Семилужное

Автобусы и маршрутки из Томска прибывают на автостанцию: Семилужки.

Вам может быть интересно

Семилужное Вся информация о Семилужном и достопримечательностях