Билеты на автобус Тобольск — Уват

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тобольск - Уват - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Тобольск - Уват

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
401
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
00:50
1 ч. 25 мин.
02:15
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 401 ₽
01:35
1 ч. 24 мин.
02:59
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 401 ₽
03:15
1 ч. мин.
04:15
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 401 ₽
16:15
2 ч. 40 мин.
18:55
ООО "ЗапСибАвто"
от 535 ₽
19:30
2 ч. 53 мин.
22:23
ООО "ЗапСибАвто"
от 535 ₽
14:30
3 ч. 5 мин.
17:35
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 553 ₽

Сколько ехать на автобусе Тобольск - Уват

2 часа 4 минуты
среднее время в пути
00:50
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тобольска до Увата на автобусе займет от 1 часа до 3 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Тобольск в 0 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Тобольск в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Тобольск-Уват?

Автобусы и маршрутные такси в Уват отправляются с автовокзала: Автовокзал Тобольск.

Автостанции прибытия в Уват

Автобусы и маршрутки из Тобольска прибывают на автостанции: Остановка "Гранд-отель Уват" и Автовокзал Уват.

Вам может быть интересно

Уват Вся информация о Увате и достопримечательностях
Билеты на автобус Уват — Тобольск Спланируйте обратный маршрут